22 августа
2014
пятница
 





о проекте >> портфолио >> реклама на сайте >> баннеры >> контакты >>


Расписание транспорта - вокзалы, автовокзалы, аэропорты

Автовокзал Барнаул

Расписание рекламное, поэтому может не учитывать некоторых изменений.
Рекомендуем Вам уточнить расписание, позвонив по телефону справочной службы автовокзала: (3852) 36-71-73.

вокзалы, автовокзалы, аэропорты других городов

гостиницы Барнаула
время местное

Расписание междугородних автобусов

Сообщение Отправл. Дни
Акутиха 12:40 еж.
Алейск 9:20 еж.
Алейск 10:15 еж.
Алейск 12:25 еж.
Алейск 14:20 еж.
Алейск 16:50 еж.
Алейск 17:45 еж.
Алейск 19:30 еж.
Алтай 7:25 еж.
Алтай 11:00 еж.
Алтай 13:35 еж.
Алтай 17:00 еж.
Алтай 18:15 еж.
Алтайское 13:15 еж., кр. 7
Алтайское 13:15 +по 7
Алтайское 16:00 еж.
Антоньевка 14:00 + 2 ч-з 2 с 01-06-2005
Антоньевка 14:00 + 2 ч-з 2 с 03-06-2005
Артыбаш 08:20 еж.
Артыбаш 12:20 еж.
Астана 11:30 +по 3 7
Ащегуль 17:55 + 1 ч-з 1 с 08-08-2004
Ащегуль 17:55 + 1 ч-з 1 с 07-08-2004
Ая 08:45 еж.
Ая 09:20 еж.
Баево 15:20 еж.
Баево 17:25 +по 1 5
Белокуриха 07:30 еж.
Белокуриха 09:20 + 1 ч-з 1 с 24-04-2002
Белокуриха 09:20 + 1 ч-з 1 с 25-04-2002
Белокуриха 11:00 еж.
Белокуриха 12:15 еж.
Белокуриха 13:40 еж.
Белокуриха 15:40 еж.
Белокуриха 17:30 еж.
Бийск 06:30 еж.
Бийск 08:00 еж.
Бийск 10:00 еж.
Бийск 10:35 + 2 ч-з 2 с 20-04-2005
Бийск 10:35 + 2 ч-з 2 с 18-04-2005
Бийск 11:30 еж.
Бийск 12:00 еж.
Бийск 12:30 еж.
Бийск 13:30 еж.
Бийск 14:30 еж.
Бийск 14:50 еж.
Бийск 15:00 еж.
Бийск 15:30 еж.
Бийск 16:30 еж.
Бийск 17:00 еж.
Бийск 18:00 +по 1 2 3 4 6
Бийск 18:00 +по 5 7
Бийск 18:30 еж.
Бийск 19:30 + 1 ч-з 1 с 24-05-2005
Бийск 19:30 + 1 ч-з 1 с 12-03-2000
Бийск 19:50 еж.
Бийск 20:15 +по 7
Благовещенка 16:15 еж., кр. 7
Благовещенка 16:15 +по 7
Благовещенка 17:05 еж., кр. 7
Боровлянка 16:55 еж., кр. 6
Бурановка 09:25 еж.
Бурла 18:25 еж.
Быстрый Исток 13:50 еж.
Верх-Кучук 10:40 еж.
Верх-Кучук 16:00 еж., кр. 3
Верх-Кучук 18:10 еж.
Веселоярск 12:00 +по 1 2 3 4
Волчиха 14:15 еж.
Восход 16:45 +по 5
В.Суетка 14:05 +нечетн
Глушинка 18:40 +по 5 6 7
Горно-Алтайск 07:00 еж.
Горно-Алтайск 10:20 еж.
Горно-Алтайск 11:15 еж.
Горно-Алтайск 13:45 еж.
Горно-Алтайск 15:50 еж.
Горно-Алтайск 17:50 еж.
Горняк 09:00 еж.
Горняк 11:15 еж.
Горняк 15:40 еж.
Гришенское 18:55 +по 1 3 5 7
Елбанка 17:35 +по 1 5
Ельцовка 15:25 еж.
Жилино 11:20 еж.
Жилино 17:35 еж.
Заводское 16:10 еж.
Завьялово 08:40 еж.
Завьялово 15:05 еж.
Завьялово 15:35 еж.
Завьялово 16:40 еж., кр. 6
Завьялово 18:10 +по 5 6
Залесово 14:05 еж., кр. 7
Залесово 15:45 +по 1 2 4 5
Залесово 17:15 еж.
Залесово 19:00 +по 7
Заринск 10:00 еж.
Заринск 11:00 еж.
Заринск 13:00 еж.
Заринск 13:50 еж.
Заринск 15:00 еж.
Заринск 17:50 еж.
Заринск 19:00 еж.
Заринск 20:00 еж.
Заринск 20:45 еж.
Ильинка 09:45 еж.
Ильинка 16:50 еж.
Калманка 07:50 еж.
Калманка 08:20 еж.
Калманка 09:05 еж.
Калманка 10:05 еж.
Калманка 10:50 еж.
Калманка 11:40 еж.
Калманка 12:35 еж.
Калманка 13:25 еж.
Калманка 14:20 еж.
Калманка 15:20 еж.
Калманка 16:45 еж.
Калманка 18:15 еж.
Калманка 19:05 еж.
Калманка 20:25 еж.
Камень-на-Оби 10:05 еж.
Камень-на-Оби 16:55 еж.
Кемерово 12:05 + 1 ч-з 1 с 01-11-2000
Кемерово 12:05 + 1 ч-з 1 с 02-11-2000
Кемерово 15:00 + 1 ч-з 1 с 05-03-2005
Кемерово 15:00 + 1 ч-з 1 с 06-03-2005
Кемерово 20:40 + 1 ч-з 1 с 26-04-2002
Кемерово 20:40 + 1 ч-з 1 с 27-04-2002
Киприно 12:35 еж.
Киприно 15:25 еж., кр. 2
Киприно 16:30 еж., кр. 4
Кировский 18:10 еж.
Ключи 07:15 + 1 ч-з 1 с 04-03-2003
Ключи 07:15 + 1 ч-з 1 с 03-03-2003
Ключи 16:50 еж.
Ключи 18:25 еж.
Колыванск 06:40 еж.
Колыванск 09:00 еж.
Колыванск 11:00 еж.
Колыванск 11:40 еж.
Колыванск 13:00 еж.
Колыванск 14:40 еж.
Колыванск 15:45 еж.
Колыванск 16:05 еж.
Колыванск 17:30 еж.
Колыванск 18:40 еж.
Колыванск 19:40 еж.
Колывань 15:50 еж.
Косиха 06:45 еж.
Косиха 08:30 еж.
Косиха 10:55 еж.
Косиха 13:55 еж.
Косиха 17:00 +по 5
Косиха 17:45 еж.
Косиха 20:10 еж.
Красилово 15:20 +по 7
Красилово 17:15 +по 5
Красногорск 12:55 +по 1
Красногорск 16:20 +по 1 3 5 7
Красногорск 16:20 +по 2 4 6
Краснодарское 12:50 еж.
Краснощеково 09:35 еж., кр. 6
Краснощеково 09:35 +по 6
Краснощеково 11:55 еж.
Краснощеково 12:10 +по 1 3 5
Краснощеково 12:35 +по 1 3 5
Краснощеково 14:10 +по 2 4 6
Краснощеково 17:10 еж.
Крестьянка 16:05 еж.
Крутиха 12:25 еж.
Кубанка 06:50 еж.
Кубанка 16:10 еж.
Кулунда 12:35 + 1 ч-з 1 с 02-05-2004
Кулунда 12:35 + 1 ч-з 1 с 01-05-2004
Кытманово 15:25 +по 1 2 3 4 5
Кытманово 16:20 еж.
Кытманово 19:30 +по 7
Лебяжье 11:10 еж.
Лебяжье 18:05 еж.
Логовское 10:05 еж.
Логовское 16:25 еж.
Лосиха 07:25 +по 1 3 5 6 7
Лосиха 15:55 +по 1 3 5 6 7
Макарово 13:10 еж.
Малахово 09:10 еж.
Малахово 15:35 еж.
Мамонтово 12:15 еж.
Мамонтово 13:10 +нечетн
Мамонтово 13:10 +четн
Мамонтово 13:55 +по 1 3 5
Мамонтово 14:25 +по 1 2 4 5
Мамонтово 16:45 еж.
Мамонтово 18:15 +по 5
Мамонтово 19:30 +по 7
Междуреченск 08:05 + 1 ч-з 1 с 26-09-2002
Междуреченск 08:05 + 1 ч-з 1 с 01-11-2004

Михайловка

14:05 еж.

Новичиха

14:00 +по 1 2 3 4 5

Новичиха

17:00 +по 1

Новоберезовка

16:20 еж.

Ново-Егорьевка

17:35 +по 2 3 4 5 6

Новокузнецк

13:55 + 1 ч-з 1 с 04-01-2003

Новокузнецк

13:55 + 1 ч-з 1 с 05-01-2003

Новосибирск

06:30 еж.

Новосибирск

07:20 еж.

Новосибирск

08:10 еж.

Новосибирск

09:00 еж.

Новосибирск

09:50 еж.

Новосибирск

10:40 еж.

Новосибирск

11:30 еж.

Новосибирск

13:00 еж.

Новосибирск

13:30 еж., кр. 7

Новосибирск

14:00 еж.

Новосибирск

15:00 еж.

Новосибирск

16:00 еж.

Новосибирск

17:00 еж.

Новосибирск

18:00 еж.

Новосибирск

19:00 еж.

Новосибирск

20:00 еж.

Павловск

06:55 еж.

Павловск

07:50 еж.

Павловск

08:35 еж.

Павловск

09:55 еж.

Павловск

10:20 еж.

Павловск

11:25 еж.

Павловск

12:25 еж.

Павловск

12:45 еж.

Павловск

13:30 еж.

Павловск

14:05 еж.

Павловск

15:15 еж.

Павловск

16:40 еж.

Павловск

18:30 еж.

Павловск

19:20 еж.

Павловск

20:00 еж.

Павловск

20:15 +по 5 6

Павлодар

18:30 + 1 ч-з 3 с 14-03-2000

Павлодар

18:30 + 1 ч-з 7 с 18-03-2005

Павлодар

18:30 + 1 ч-з 1 с 13-03-2000

Павлодар

18:30 + 1 ч-з 7 с 14-03-2005

Павлодар

19:30 + 1 ч-з 3 с 27-01-2005

Павлодар

19:30 + 1 ч-з 1 с 24-05-2005

Павлодар

19:30 + 1 ч-з 3 с 29-01-2005

Панкрушиха

16:25 +по 7

Панкрушиха

16:25 +по 1 2 3 4 5

Петропавловка

09:10 еж.

Петропавловка

12:50 + 1 ч-з 1 с 03-07-2004

Петропавловка

12:50 + 1 ч-з 1 с 04-07-2004

Петропавловка

14:45 еж.

Петропавловка

17:40 + 1 ч-з 13 с 29-10-2004

Петропавловка

17:40 + 1 ч-з 13 с 22-10-2004

Покровка

13:25 еж.

Покровка

14:50 +по 1 4 5 7

Поспелиха

10:55 еж., кр. 7

Поспелиха

15:25 еж.

Пурысево

07:05 +по 2 3

Пурысево

16:15 +по 2 3

Ребриха

10:25 еж.

Ребриха

11:30 еж., кр. 3

Ребриха

13:05 еж.

Ребриха

13:50 +по 1 5 7

Ребриха

15:30 еж.

Ребриха

18:05 еж.

Ребриха

19:30 еж., кр. 3

Речкуново

15:55 еж.

Родино

09:40 еж.

Родино

10:30 еж.

Родино

14:10 еж.

Родино

15:50 еж.

Родино

17:40 еж.

Романово

15:10 +по 1 5 7

Романово

17:20 еж.

Рубцовск

06:40 +по 1 2 3 4 5

Рубцовск

07:50 еж.

Рубцовск

13:00 + 1 ч-з 1 с 25-05-2005

Рубцовск

13:00 + 1 ч-з 1 с 13-03-2000

Рубцовск

14:40 еж.

Рубцовск

16:25 еж.

Рубцовск

18:05 еж.

Рубцовск

18:35 еж.

Северный

12:55 еж.

Семипалатинск

11:05 + 1 ч-з 1 с 13-03-2000

Семипалатинск

11:05 + 1 ч-з 1 с 12-03-2000

Семипалатинск

20:20 + 1 ч-з 1 с 14-07-2005

Семипалатинск

20:20 + 1 ч-з 1 с 15-07-2005

Сентелек

12:20 +по 1 5

Сидоровка

13:35 еж.

Славгород

08:05 +четн

Славгород

11:00 + 1 ч-з 1 с 15-11-2002

Славгород

11:00 + 1 ч-з 1 с 16-11-2002

Славгород

13:00 + 1 ч-з 1 с 14-03-2002

Славгород

13:00 + 1 ч-з 1 с 15-03-2002

Славгород

13:45 + 1 ч-з 1 с 15-10-2004

Славгород

13:45 + 1 ч-з 1 с 16-10-2004

Славгород

19:30 еж.

Смоленское

15:15 еж., кр. 3

Соловьиха

14:10 еж.

Солонешное

16:50 еж., кр. 1

Солтон

17:15 +по 5 6 7

Сорочий Лог

15:35 еж.

Староалейское

13:15 +по 1 2 3 4 5

Староалейское

16:15 еж.

Староалейское

18:15 еж., кр. 6

Старокрайчиково

07:05 +по 1 4 5 6 7

Старокрайчиково

16:10 +по 1 4 5 6 7

Табуны

14:35 еж.

Тальменка

07:40 еж.

Тальменка

08:30 еж.

Тальменка

09:15 еж.

Тальменка

10:00 еж.

Тальменка

11:00 еж.

Тальменка

11:45 еж.

Тальменка

12:30 еж.

Тальменка

13:15 еж.

Тальменка

14:00 еж.

Тальменка

15:20 еж.

Тальменка

16:30 еж.

Тальменка

17:15 еж.

Тальменка

18:00 еж.

Тальменка

18:45 еж.

Тальменка

19:30 еж.

Тогул

12:30 еж.

Тогул

14:30 еж.

Тогул

17:00 еж.

Томск

12:10 + 1 ч-з 1 с 02-04-2004

Томск

12:10 + 1 ч-з 1 с 01-04-2004

Томск

20:20 + 1 ч-з 1 с 02-06-2004

Томск

20:20 + 1 ч-з 1 с 02-04-2004

Топчиха

10:50 +по 1 2 5 6 7

Топчиха

10:50 +по 3 4

Топчиха

13:55 еж.

Топчиха

14:35 +по 1 2 3 4

Топчиха

16:15 еж.

Топчиха

17:30 +по 5 7

Троицкое

09:45 +по 2 4

Троицкое

09:45 +по 1 3 5 6 7

Троицкое

15:05 +по 5

Троицкое

18:25 +по 2 4

Троицкое

18:25 +по 1 3 5 6 7

Тюменцево

12:30 +по 1 5

Тюменцево

15:10 еж.

Тюменцево

18:00 еж.

Угловское

15:35 еж.

Усть-Алейка

17:15 еж.

Усть-Калманка

08:55 еж.

Усть-Калманка

12:40 еж.

Усть-Калманка

17:05 еж., кр. 5

Усть-Калманка

17:05 +по 5

Усть-Каменогорск

08:30 еж.

Усть-Каменогорск

08:40 еж.

Усть-Каменогорск

18:45 + 1 ч-з 1 с 21-06-2004

Усть-Каменогорск

18:45 + 1 ч-з 1 с 22-06-2004

Усть-Каменогорск

20:10 + 1 ч-з 1 с 22-06-2004

Усть-Каменогорск

20:10 + 1 ч-з 1 с 21-06-2004

Усть-Пристань

10:30 еж.

Усть-Пристань

16:20 еж.

Усть-Пристань

19:00 еж.

Усть-Чумыш

18:00 еж., кр. 4

Целинное

16:00 еж.

Чайкино

14:35 еж.

Чарышское

08:00 еж.

Чарышское

15:00 еж.

Чаузово

16:45 еж.

Чемал

07:40 еж.

Чемал

16:35 + 1 ч-з 1 с 06-06-2005

Чемал

16:35 + 1 ч-з 1 с 07-06-2005

Черемушкино

14:10 +по 1 2 4 5 6

Черемушкино

16:35 еж.

Черемушкино

17:20 +по 5

Чернопятово

15:55 еж.

Шарчино

16:00 +по 1 3 5 7

Шатуново

16:45 еж.

Шелаболиха

09:05 еж.

Шелаболиха

11:00 еж., кр. 3

Шелаболиха

12:10 еж.

Шелаболиха

14:45 еж.

Шелаболиха

17:10 еж.

Шелаболиха

18:35 еж.

Шелаболиха

19:30 +по 5

Шипуново

11:45 еж.

Шипуново

14:20 +по 1

Шипуново

16:35 еж.

Шипуново

17:55 +по 5 7

Яровое

07:05 еж.

Яровое

17:20 еж.

Бийск - Солонешное

16:10 еж.

Бийск - Солтон

16:00 еж.

Кемерово - Красноярск

09:00 +нечетн

Кемерово - Красноярск

09:00 +четн

Павлодар - Астана

09:20 еж.

Павлодар - Астана

13:30 еж.

Павлодар - Астана

21:15 еж.

Павлодар - Караганда

07:00 еж.

Павлодар - Караганда

10:05 еж.

Павлодар - Караганда

20:00 еж.

Павлодар - Петропавловск

21:15 еж.

Предлагаем создание и размещение сайтов по выгодным ценам
w100.ru
Косметика uriage
Продажа косметики Эстель! Доставка на следующий день после заказ
aranza.ru
Дома Отдыха, Санатории
Справочник гостиниц. Туристический портал.
sokolkamen.ru

сервис знакомств

Я
Ищу
От  до  лет
Место жительства:
 c фотографией
 сейчас на сайте